Как работает обряд на привлечение второй половинки? Через какое время он действует? - вопрос №1935198

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обряды разные. Есть на повышение привлекательности, чтоб можно было познакомится с большим количеством мужчин и выбрать — в течение недели начинает действовать. Есть на привлечение наиболее подходящих именно Вам — этот может долго не проявляться, до 6 месяцев.