Закрыт Здравствуйте, при включении ноутбука появляются голубые полосы (на заставке голубой фон) и одна вертикальная чёрная. При входе в BIOS экран остаётся черным, но звуки характерные для BIOS - вопрос №1935220

присутствуют. Иногда после многочисленных перезагрузок монитор загружается с окном запуска восстановления системы, командной строки, восстановления запуска. Выполнение данных команд ни к чему не приводят. Что с ноутом? Есть шанс починить или проще утилизировать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно подгорела видеокарта.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...