Ув.эксперты,. сейчас очень много проблем,долгов и не видно вообще выхода из этого.помощи просила у человека,которому раньше много раз помогала, а он исчез.скажите, будут ли изменения и когда.спасибо. - вопрос №1935228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас показано состояние близкое к депрессии, поберегите себя. Впереди еще несколько месяцев трудностей, в эти месяцы отдавать долги вы не будете, но это окажется для Вас преодолимым и уже к концу года Вы сможете рассчитывать на помощь мужчины и в Вашу жизнь вернется стабильность и в целом начнется благополучный период. Сейчас Вам следует заняться самовосстановлением, нет нужды терзать себя-  период затяжной, но все же временный. Сил Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас желательно посмотреть по фото. Изменения должны быть, к концу года
Здравствуйте! У вас  ситуация  затянется до следующей весны. Помощи ждать вам не откуда.  Попытайтесь делать шаги сами. У вас есть в раскладе ангел-это означает в данном случае, что любая ваша ситуация будет  решена со временем успешно. Могу вам  посоветовать магическую защиту. Удачи