что нас ждет будущем? 25/04/1993 валерия валерьвна даниловская - вопрос №1935259

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства у вас взаимные, видно стремление и тягу мужчины к вам, но в отношения может вмешиваться дама, что в итоге принесет вам переживания и разрыв в паре, но он показан как временный. Для более точного просмотра желательно и его данные знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы оба готовы отдавать — любовь, нежность, заботу, но немного идеалистичны и, соответственно, склонны к самообману. Предел мечтаний — остаться только вдвоём. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире в компании с партнёром.
Но карта хорошая, удачи вам!
Здравствуйте, отношения не самые простые будут, но будут. Сейчас в паре оба партнера испытывают осторожность и неуверенность в друг друге. Предстоит преодолеть ряд трудностей, на пути к счастью и гармонии. У девушки чувствуется попытка контролировать эти отношения. В целом перспектива действительно серьезных и долгих отношений есть, но за них предстоит побороться обоим, так как чувства еще только в стадии зарождения. Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Достаточно хорошая совместимость по фотографии.Вашему окружению пара тоже нравится.
Есть интерес какой то на создание общего дела.(я так думаю.что есть мысли об общем бизнесе)
Сладкое он у вас любит.
Будет 2 переломных момента в течении данного года.Наиболее настороженно стоит отнестись к августу.
Сможете их пережить и отношения будут развиваться в стремительном темпе.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте Валерия, я вижу обоюдное притяжение, симпатия, но это не Ваш мужчина, от него исходит обман, семью с ним создавать ни в коем случае нельзя, есть такой термин «поиграется и бросит». Берегите себя! Всех благ!
Рядом с Вами находится человек, который очень сильно завидует Вам. Это женщина. С мужчиной на фото вероятен разрыв, и на это тоже есть веские причины.
Здравствуйте! В переди будет два известия и дорога. В личной жизни отношения выйдут на новый уровень. В течение года возможен брак. С финансами будет благополучие и исполнение задуманного.
Вы ждете весточки от него, сообщения, новостью какой то хотите поделиться с ним. В этом союзе чувствуете одиночество. Он хитрит на счет какой то встречи, увиливает, не до конца открыт с вами. В будущем будет предательство, обман со стороны МЧ, он оборвет с вами связь на какое то время, просто пропадет. Но после опять будет возобновление, встречи.
За дополнением обращайтесь в чат.
расхождение намерений
Здравствуйте.С мужчиной на фото не будете вместе, на вас небольшой негатив, который мешает личной жизни.
Будущее совместное есть, проблемы в отношениях будут но пройдут, ребенок вам нужен в эти два года, он изменит обоим судьбу очень сильно и только к хорошему.
Здравствуйте! В Ваши отношения возможно вмешательство со стороны иной женщины, пытающийся привлечь внимание этого мужчины. Мужчина показан, как помощник, покровитель и защитник Ваших интересов, но с характером и терпящий противоречий. Ближайшее будущее принесет приятное событие для Вас обоих, получение результата и просто небольшой радости.
Всего доброго!
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь от фото идёт ощущение того, что Вы находитесь в Северной Европе. Число 7 имеет в Вашей жизни какое-то значение ( номер дома, школы,......)Вы активная и целеустремлённая девушка. Отношениям Вашим ещё совсем немного времени. Но чувства с обоих сторон искренние и серьёзные. Может получиться самая настоящая любовь! Если небольшие сложности, но они преодолимы!
Здравствуйте, люди на фото-расстанутся.
У девушки показан другой мужчина, новые отношения завяжутся в этом году.
У мужчины, что на фото-выпадает еще дама, помимо вас.
Отношения нестабильные и даже болезненные, вместе плохо в рось еще хуже. Большая ревность в паре, есть чувства любви, у мужчины есть общение и с другой женщиной, будущее у вас не такое хорошее как вы себе представляете, видно расставание и примирение пока вы один из вас не встретит другого человека и отойдет из этих отношений.
Колебания, сомнения партнера. Уйти или остаться. В итоге- разрушение отношений.
по просмотру будет заминка в виде расставания, прекращение общения обиды друг на друга но немного времени пройдёт будет примирение и снова любовь.
Здравствуйте. На ближайшее время у вас романтическая поездка, масса впечатлений, новые знакомства. У мужчины идет состояние как пересмотр интересов, уход от каких-планов. Возможно переезд (поездка), который будет не совсем позитивен для развития отношений. Девушка может в желании создать гармоничную пару выступить лидером, обозначить свои требования… что вероятно спровоцирует ссору. Но у мужчины есть чувства, желание близости, что приведет к примирению.
Всего доброго!
Не разменивайтесь на отношения которые, кроме брезгливости  через время, ни  к чему не приведут.Цените себя и ждите достойного человека!
Доброго дня!  Я просмотрела его цели в отношении Вас. Есть желание роста в отношениях, еще более сильного проявления, но существуют некие обстоятельства, которые не позволяют ему это сделать. Окончательного разрыва я не вижу, но другая женщина может повлиять на развитие Ваших отношений.
Здравствуйте. У вас будет другой мужчина в будущем. Удачи вам.
Мужчина склонен к измене — только этот факт может омрачить вашу совместную жизнь.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть чувства, взаимный интерес, притяжение.На перспективу карты показали, что между вами будет роман, в отдаленной перспективе показано оформление отношений официально.

Всех вам благ!