Дата рождения: 1964-08-27 Вопрос:возле газовой трубы у меня разцвели три желтых тюльпана.там уже много лет растет только трава. и у меня никогда не было желтых тюльпанов.Нас дома тоже трое я муж и - вопрос №1935365

дочь. может ли это быть порча и что делать
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тюльпан около дома это хороший знак.
Это не порча и не чего плохого.
В старину говорили что у кого расцветает тюльпан где раньше их не было жди достатка в доме.
Всех Благ
Наоборот — желтые тюльпаны — это веселье, жизнерадостность.А желтый еще и цвет золота.Так что желтые тюльпаны это к увеличению благосостояния.А от порчи цветы только гибнут, а не растут.