Здравствуйте,как сложатся отношения у меня Татьяны 11.12.1973 с Александром 26.01.1966.Он любит меня,как сильно?Есть будущее у нас?Спасибо. - вопрос №1935449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Не простые отношения ложатся. На прошлое неясность относительно отношений, закрытость мужчины, нежелание, точнее я бы сказала боязнь открыться. Мужчине вы очень нравитесь, есть к вам чувства, есть притяжение, но вот он отдален как то, ему сложно довериться, хотя вы знакомы уже не мало времени, около 2 лет точно. У него есть чувства, но это не любовь, он не дает себе в вас влюбиться. Он считает, что что-то в ваших отношениях идет неправильно, неверно, что нужно меняться, как ему, так и вам. Будущее в отношениях есть, но вы будете подозревать, что он не до конца честен с вами. Вам не будет хватать его внимания, поддержки, именно как мужчины рядом.