Добрый день, мне приснился странный сон сегодня: будто я разговариваю с кем-то и голос подсказывает, что на потолке,рядом с карнизом приклеена - вопрос №1935673

маленькая фигурка из воска и это подклад. Я поднимаюсь наверх и пытаюсь его убрать, нахожу, снимаю- это оказывается восковая фигурка белки. Я держу ее в руках и смотрю. потом понимаю, что нужно ее нейтрализовать: начинаю мять воск руками и превращаю его в мягкий шарик, потом я просыпаюсь. Может есть в этом какой-то смысл?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смысл есть. Сон напрямую говорит о том, что кто-то пытается воздействовать на Вас с помощью Магии. Но у Вас сильная природная защита, поэтому негатив может Вас и не коснуться. Но всё же будьте очень осторожны, вероятно в доме есть вещь, от которой идет негативное воздействие (это не обязательно подклад)…