Добрый день Хотелось бы знать про себя Хотя бы коротко Для чего я тут? Зачем? Какова моя судьба ? Спасибо. Окунев Юрий Владимирович 5 Июня 1969г Пермский край г. Чусовой - вопрос №1935698

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий.
Вы здесь для того чтобы учить других, не работать учителем, а по жизни давать советы и помогать словом тем кто приходит к вам. Ваше предназначение открывать людям их потенциал, новые горизонты, показывать им их перспективы, тем самым развивая их до вашего уровня, делаю их равных вам и создавая вокруг себя круг единомышленников. Вот так коротенько))).
Удачи.