Уважаемые эксперты! Очень прошу помочь мне разобраться в подсказках судьбы - вопрос №1935768

600 p
Уважаемые эксперты! Очень прошу вашей помощи и совета. 21.04.2016 умерла моя мама в возрасте 63 лет, (вскрытие показало ишемическая недостаточность сердца), 26.04.2016 ее похоронили. Когда священник пришел мы начали все кто там присутствовал зажигать свечи, когда очередь дошла до меня то у меня свеча тухла 2 раза а на 3 она чуть не погасла но потом все же загорелась. (так скорее всего было только у меня, я младшая дочь, не крещенная). Потом на кладбище гроб унесли раньше чем крест. Крест принесли позже… Все остальное вроде как прошло хорошо. Когда я приехала домой я убралась в доме, постирала все вещи что были на мне надеты и управившись по хозяйству я легла отдыхать (вымыв лицо, руки, ноги). ЗАжгла церковную свечу в комнате (мы с мамой вместе спали) некоторое время понаблюдав за горением я пошла на кухню, а когда вернулась то на свечу (свеча стоит в рюмке с рисом) пытается вскарабкаться духоска (насекомая с рогами на заднице, не знаю как она по другому называется) я ее спичками поджигать стала а посте раздавила.К чему бы это все? Свеча тухла, эта духоска на свечу лезла? Пожалуйста, подскажите, помогите разобраться во всех этих знаках. Понимаю что все это не просто так…
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Букашка-  это лишь был сигнал, прощание души вашей мамы с вами, довольно позитивный сигнал, при помощи милой букашки, создания Божьего, которую вы зверски убили...
То, что гаснут свечи, или не зажигаются — довольно распространенное явление, не стоит придавать ему слишком большого, и особенно негативного значения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы убрать сомнения, вам нужно пройти  магическую диагностику по фото,
   она покажет, есть ли  повод для волнения или нет и конкретно что там.если есть.
А пока что есть только предположения, которые могут  быть только предположениями и  просто так делать выводы по вашему описанию не серьёзно
Здравствуйте.
Это предупреждение о том, что следует обратить внимание на здоровье родственника-мужчины старшего возраста. В ближайшее время у него начнутся серьезные проблемы со здоровьем.

Здравствуйте!  Примите мои искренние соболезнования!  Особых мистических знаков я не вижу. То, что не зажигалась свеча, это означает, что Ваше подсознание еще не смирилось с потерей мамы. Она продолжает быть и жить с Вами. Смерть и уход навсегда, Вами еще не осмыслен. Вы не готовы пока жить без неё, Вам этому надо учиться. Поэтому и свеча тухла. Привезли крест позже усопшей — в этом нет ничего особенного, -такое бывает, видимо плохо был организован это момент. А двухвостка, — то это могу сказать с уверенностью… Эти насекомые всегда ползут на свет и тепло, особенно в холодное и сырое время года. Не удивительно, что она оказалась в этом месте… Дорогая. у Вас сейчас воспаленное восприятие от событий, усталость от горя и суеты похорон. Не стоит во всем искать мистику. Мама придет к Вам на 9 дней. Вы это почувствуете… А пока отдохните хорошо и выспитесь… Держитесь!.. Всех Вам Благ!

Здравствуйте!

Ничего необычного нет в событиях.

Хотя и говорят о некой энергетическом давлении вокруг Вас. Но для точности, нужно смотреть по Вашему фото.

Это может быть что угодно. Но, лучше не зацикливать не этом внимания, тогда точно ничего негативного не произойдет.

Удачи Вам! Любви и Света!

Не нужно сразу искать во всем мистическую подоплеку… не всегда это имеет под собой почву… Ваша энергетика сейчас ослаблена утратой и вы всему придаете значение (даже бессмысленному)… Нужно смотреть вас по фото, все ли в порядке… Так же, голословно, делать выводы будет не правильным…
Добрый вечер местнического нет не чего, это просто вы ещё не отпускаете вашу маму, не хотите верить что её нет. То что свеча не зажигалась, это скорей ваша встревоженность и волнения, вам очень всё тяжело далось, это всё пережить. Я вам искренни соболезную. Для подробно разьяснения на пишите мне в чат я вам подскажу что делать в таких случае

Мои вам соболезнования.

В принципе, повода для волнения нет: такие знаки часто являются некрещёным людям, которые участвуют в церковных ритуалах. Вам или креститься нужно, или же принимать в подобных ритуалах как можно меньше участия. Даже если вы веруете в Христа, но вере вы к этой не принадлежите.

Здравствуйте.Магического ничего нет, тяжелые времена останутся позади, вам надо отдохнуть и прийти в себя, а это нелегко.Примите мои соболезнования.Душа мамы к вам еще придет во сне, а сейчас вам надо набраться сил и жить дальше.Да поможет вам Бог.С ув.Инна.

Добрый вечер. Потеря родного человека это всегда очень не просто. Но искать знаки судьбы в каждом случае также не стоит. Из знаков можно отметить только насекомое «с рогами», которое говорит о том, что и Вашей маме и Вам кто-то решил серьезно навредить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам как человеку чтившему ритуалы, знаки, символы, значения
показано-   путь к свету естественен для всего живого независимо от формы.
Здравствуйте! Признаков чего-то сверхъестественного не вижу. Смерть близкого человека пробило вашу энергетику, мама ваша ещё не была погребена-следовательно, душа её находилась рядом. Плохого в этом не ищите. Как и нет худого в насекомом. Удачи.Терпения.