Вопрос к астрологам - вопрос №193578

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я постоянно в себе сомневаюсь, не хватает уверенности в себе, не могу себя заставить взяться за дело. Есть ли какие-то астрологические причины для этого и что мне с этим делать?

Ксения, 19.07.1991, 11.15, г. Тобольск Тюменской обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по астрологическим показателям, Вы очень дотошны — настоящая перфекционистка. Вы не даете себе спуску никогда, всегда стремитесь выглядеть и быть идеальной. Это создает сильнейшее нервное напряжение, а долго существовать в таком состоянии невозможно — вот Вы и бросаете очередное дело, чтобы «сбавить обороты». Кроме того, Вы — максималистка, живете по принципу «или все, или ничего» («лучше совсем ничего не делать, чем делать неправильно»). В том-то и дело, что Вам постоянно кажется, что Вы делаете «неправильно» — отсюда и «торможение» в самореализации. Перестаньте заниматься самоедством, дайте себе право на ошибку — и неуверенность уйдет. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Да, Ксения, ваши проблемы имеют астрологические причины. Их несколько. Есть психологические страхи ( Сатурн в квадрате с Луной). Есть кармические, например, Солнце на Заходящем Узле ( вы родилсиь вблизи затмения). Асцендент в Весах. Это только несколько показателей. Да вы и сами знаете, что многие Раки имеют такую тенденцию. Но, Ксения переживать нет смысла, надо стараться принимать себя и любить себя такой, какая вы есть, и учиться жить в заданных условиях и обстоятельствах. ...