Добрый вечер, эксперты! Я - Татьяна, 23.06.1980, он -Михаил, 18.11.1984. Мы в отношениях больше четырех лет, но за это время постоянно ссоримся, расстаемся и опять миримся и - вопрос №1935780

изображение из вопросаизображение из вопросавсе как с нового листа. Но последнее время у него стало времени на меня, он говорит, что у него много работы, я же со своей стороны его постоянно ревную. Он то все свободное время посвящает мне, то вдруг ни с того ни с чего исчезает. Собственно и ссора произошла по тому, что я опять его приревновала, но сама не знаю к кому, мне кажется не работа причина того, что он мне стал меньше внимания уделять. Мне очень бы хотелось узнать, в чем же причина того, что он отдалился? То что действительно у него много работы или может он увлекся другой или просто устал от наших отношений?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас такие отношения будут всё время: ссора-примирение-ссора-примирение… Даже если он вам докажет, что другой женщины у него нет, всё равно вспыхнет повод для новой ссоры. Эти отношения только в ваших руках: если вам дороги те периоды мира, и ради них вы готовы терпеть ссоры, то вам ничего не нужно делать — так будет продолжаться всегда. Если вам это всё ужасно надоело, то лучше поставить точку и жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая… ваши подозрения имеют под собой почву… В отношениях ваших нет перспектив… Все ваши соединения-расставания… это лишь продление агонии… Пара зашла в тупик… и дальше- разрыв будет… увы
Здравствуйте. Есть женщина у него
На самом деле ваши отношения переживают фазу застоя. У них нет развития. В этом вся причина. Магичеки вам помочь можно, но  вам надлежит определится насколько вам эти отношения нужны. Уставшая больная любовь, зачастую может просто оказаться привычкой, либо просто заполнением вакуума и спасением от одиночества.