Что ждет в будущем этих людей? Будут ли они вместе и если, да, то сколько? - вопрос №1083570

500 p
Александра 05.06.1986 Алексей 17.05.1990

Дополнение автора от 07.06.14 17:28:35
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У пары есть перспективы, со стороны парня наблюдается надежда на будущее, страсть, влюбленность, желание серьезных отношений и создания семьи, хоть и дают ему сейчас эти отношения неспокойствие и головную боль. Со стороны девушки тоже есть чувсва, но проявления иногда импульсивные. Если он будут вместе, то в скором времени у девушки возможна беременность от Алексея.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина уйдет, потом захочет вернуться. Это будет ее способом воздействия на мужчину, что не самое лучшее решение.
Я вижу что у них пока никаких отношений не предвидятся но зато они хорошо подходят друг к другу но возможно это из за того что они может просто стали недавно встречаться или они пока лишь общаются по интернету — но вот у них в скором времени может прийти хороший момент где то  с августа по октябрь когда они смогут наконец то получше познать самих себя и показать то что они достойны друг друга. И поэтому я вижу что их отношения возможно далеко пойдут и где то после января они станут постоянно быть вместе и тогда они полностью раскроются для самих себя.
Здравствуйте, обнадеживать не буду, временный контакт возможен, низкая совместимость и чувств в паре не видно со стороны мужчины, у девушки будет знакомство этой осенью с мужчиной, с кем могут завязаться серьезные отношения в дальнейшем!
Добрый день! Александра и Алексей будут вместе!
Эта пара будет вместе, не смотря на разногласия… Парень свободолюбивый, общительный, открытый… избалован женским вниманием… Если девушка не будет устраивать ему сцен ревности, если в паре будет больше доверия и нежности… то все получится… Перспективы есть..
Семейная жизнь начало весна 2015 закончится лет через десять.
Здравствуйте!
Определенно будущее ждет совместное эту пару. Счастливый союз обеспечен. Не смотря на некоторые разногласия и мелкие ссоры, всё у вас будет хорошо. Под венец пойдете в 2015 году, Александра в этот момент будет уже с небольшим но заметным животиком. Первый ребенок будет девочка, второй — мальчик. Главное этой паре немного успокоить свой пыл и направить свои таланты в правильное русло. И научится уступать друг другу при этих мелких ссорах.
Всех Благ Вам и счастливой семейной жизни!
Добрый день! Будут вместе, хотя союз сложный, от обоих будет зависеть насколько долго продлятся отношения.Больше разности, чем похожести, но если за счастье будут бороться вместе, то — долгий союз.Александра очень любит внимание окружающих, любит нравиться, общаться, флиртовать.А Алексей в любви очень требователен и ревнив.Очень ценит верность в женщинах.На этой почве возможны конфликты, только мудрое поведение Александры может сгладить углы.Разногласия могут возникнуть и в том плане, что Александра очень любит общение, у неё много друзей, встреч с ними, Алексей с тяжестью захочет её делить с её кругом общения, ему гораздо спокойнее будет, если она будет сидеть дома.То есть помогут только компромиссы и умение договариваться на берегу.Если всё обсудите и придёте к общему знаменателю — отношения будут длительные и доверительные.
 Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Несмотря на различие в эмоциях, мыслях, жизненных приоритетах, эта пара очень близка на сердечном уровне. Это то, что объединяет и устраняет противорения. Парень очень живой и в какие-то моменты непредсказуемый, но в этой девушке есть способность мягко гасить ненужные импульсы. Будущее есть, и существует такой шанс, что молодые люди могут быть счастливы.

Удачи Вам!
Здравствуйте, вместе вы  не будете, в ближайшем будущем вскроется новая информация, и вы другими глазами посмотрите на отношения с Алексеем. Вообще вы в отношениях проявляете жертвенность, самоотдачу, а он ведет себя не лучшим образом, агрессивен, возможно, выпивает…

Противоположности притягиваются, а противоречия помогают приходитЬ к компромиссу, взаимопониманию — оба в данной паре молчатЬ не будут))

Не гладенЬкая-обтекаемая пара, но интересная и содержателЬная!))
Такой же нескушной будет и их совместная жизнЬ!))

Любви вам взаимной и бережения...)

Можете быть вместе достаточно долго… Парень пока проявляет несерьезные чувства, но потом связь может укрепиться и постепенно развиваться.
Есть чувства есть любовь, пара эмоциональная во всех отношениях… возможен брак к началу следуйщего года.
Девушка влюбчивая очень тянется к Алексею. Между ними влюбленность но перерастающая в ссоры и недопонимания. Поиск изъянов в друг друге. В итоге разные пути. Совместного будущего не видно.
Чувства сильные присутствуют взаимные это скорее страсть нежели любовь, в итоге недопонимания ревность, Александра под конец изведет парня, если обуздать чувства возможно что-то может получится, обсА эмоциональные и импульсивные
ситуацыя не простая есть припятствия тут чтоб больше всего узнать надо все по етапно смотреть и тогда можно найти путь быть вместе всю жизнь или ето не риально пишите акция сейячас у меня
отношений, флирт, роман все это вижу, но не брак и не дальнейшие  планы на друг друга, люди повстречаются и в итоги расстанутся
хотя у парня есть чувства к девушки, причем романтичные очень, и планы на неё серьёзные, но люди не подходят друг другу, девушка с характером, конфликтная, и пылкая, но добрая и страстная.
своим характером она его будет отпугивать, ему более женственные нравиться

Доброго здоровья !
Вы человек, который дарит окружающим свое тепло и свою доброту. Научитесь говорить чаще ,, нет".
Алексей пока что борется с собой. Вероятно что кто-то появился из его прошлого.
Вам нужен мужчина, который имеет более большой жизненный опыт, тот кто может вас чему-то научить и поддержать. И такие отношения у вас будут через три месяца.
С Алексеем  у вас просто разные жизненные пути.

Благодати вам !
Здравствуйте. Чувства взаимные в этом году вас ждет беременность, счастливый брак будет в 2015 году(начало года). Семейного счастья вам и любви!
С ув.Лера!
Добрый вечер, если захотите будете вместе, но союз сложный, скорей инициатором разрыва будет девушка, устанет от ссор и претензий, ревности. Хотя на данный момент чувства и привязанность есть у обоих. У Александры действительно скоро должна наступить долгожданная счастливая беременность, скорей всего не от Алексея. С ув. Татьяна
На все четыре года. Будет возможность совместного проживания