Здравствуйте. Расстались с молодым человек чуть больше 2-х месяцев назад. Подозреваю, что он уже в других отношениях. Вернется ли он ко мне? Есть ли будущее? Елена 05.01.1989 и Алексей 31.03.1991г - вопрос №1935803

Очень его люблю и готова простить многое.

Ответы

Рядом с ним есть дама… Он не планирует возврата к вам, увы… Будущее маловероятно
Здравствуйте. Вернётся, если устранить соперницу.
Чувства вас не обманывают: у него сейчас действительно другая женщина, причём их отношения настолько серьёзны, что дело закончится свадьбой. Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело и душа плачет, но вы всё же идите дальше — ваш мужчина ещё встретится.