Здравствуйте. Перестал включаться нетбук asus atom. Включил нойт, вырубило пробки. Далее включил пробки, включил нетбук и через пол часа он полностью погас. Не включается как от сети, так и от батареи - вопрос №1935818

Здравствуйте. Перестал включаться нетбук asus atom. Раньше была проблема с батареей, она не заряжалась, а потом все нормализовалось. Через пол года произошло следующее. Включил нойт, вырубило пробки… далее включил пробки, включил нетбук и через пол часа он полностью погас. Не включается как от сети, так и от батареи.В чем может быть причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить блок питания ноутбука.