Дата рождения: 1985-01-05 Вопрос:Здравствуйте!да меня беспокоит один вопрос хочу приворожить человека который очень нравится, а ему вроде как все равно на меня хочет поиздевается,хочу чтоб было - вопрос №1935827

наооборот.И правильно ли я поступаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Приворожить дело не сложное. Но для начала ответьте Себе на вопрос: Для чего вам это? Вы хотите над ним поиздеваться, но если сделать при ворот будет плохо только вам. Любые действия против воли человека это, мягко сказать плохо. Сначала вам будет может и хорошо, этот Мч будет с вами, но он будет подсознательно чувствовать насилие над духом и может начать сопротивляться ( пить, наркоманить, может вас бить и т.п.). То есть тело будет ваше, а его душа нет. И если, что то вдруг случиться в это время с телом, а привород будет ещё в действии, то он вас потянет за собой. Если он поймёт что на нем при ворот и обратится, что бы его сняди, все вернётся к вам в тройном размере и не цветами.
А теперь делайте вывод, нужно вам это и правильно ли поступает. Удачи!!!