Я вообще атеист.есть вопрос. Если бог все могущь.То поставим вопрос. Может ли он создать камень которвй не кому не поднять? - вопрос №1935851

1 ответ

Ответы

Он создал Вселенную. Учёные открыли в ней, по разным источникам, от 50000 до 100000 галактик. В каждой галактике от 50000 до 100000 звёзд. У каждой звезды сколько планет предлагаю вам домыслить самому. Если каждую из этих планет представить как большой камень, то сосчитайте самостоятельно, сколько Он создал камней, которые никто не может поднять?