Уважаемые эксперты,здравствуйте! ! Как будут развиваться отношения у нас с мужчиной в течении года?Благодарю!_Юлия 13.08.87г.р. и Олег 2.09.84г.р. - вопрос №1935898

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы на него как женщина очень сильно влияете — вас ждут страстные отношения, но в пламени страсти всё же оставайтесь благорассудными и думайте о своём совместном будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны есть желание встреч, но больше приземленные чувства, физическая тяга. между вами будут препятствия, много иллюзий в отношениях. Лучше подробнее по фото посмотреть перспективу, пока не сильно радужным видится картина.
совместимость в отношениях 89% отношения будут развиваться не стабильно. будет и трудность. Мужчина с симпатией идет. мысли о вас,
вас желательно посмотреть по фото.