IDE ATA/ATAPI в диспетчере устройств удалил драйвер чипсета, перезагрузил компьютер, он попытался восстановить, перезагрузился (уже сам), показался биос, потом экран потух и теперь мигает - вопрос №1935921

индикатор, комп включается, шумит, экран не выводит изображенияПроцессор: AMD A4-5300Материнская плата: BIOSTAR A58MDОперативная память: hynix 2GB 1Rx8 HMT325U6CFR8C — H9ЖЁСТКИЙ ДИСК: WESTERN DIGITAL BLUE WD5000AAKXВИДЕОКАРТА: Использую встроенное видеоядро в процессореБЛОК ПИТАНИЯ: DEXP DTS — 250ПРОЦЕССОР: AMD A4 5300
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В безопасном режиме удалить (переустановить) драйвер чипсета.
Или воспользоваться live cd
2k10 Live 6.3