Будет ли еще продолжатся общение между Ириной 3.10.1986 и Дмитрием 26.04.1981? и к чему приведет? - вопрос №1936023

Вопрос задан анонимно
2 ответа
будет… но оно с каждым разом будет всё холоднее и холоднее и в скорости сойдёт на нет
самый пик общения остался в прошлом, сейчас ограничения и барьеры для построения отношений, у  вас в ближайшие полгода показан другой мужчина рядом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.