отношения - вопрос №193623

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, есть ли будущее в отношениях у Анны 10.11.1975 г.Элиста и Евгения 12.101980 г.Пенза Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зддравствуйте, будущее весьма сомнительно, Евгений причиняет вам боль, и отношения дляться уже какое-то время, ощущение, что Евгений не свободен, он под влиянием женщины, и вряд ли будет способен на резкие изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень гармоничная пара. У вас будет любовь, семья.

Доброй ночи. Совместимость не самая лучшая, но при определенных усилиях и терпении с Вашей стороны отношения могут быть гармоничными, если сумеете избежать ссор. Удачи.