Доброе утро.Когда в жизни появится мужчина и любовь?Какого он возраста?Спасибо. - вопрос №1936373

Настя 13 февраля 1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас был молодой человек но просматривается по картам его уход от вас.был неприятный разговор конфликт боль и обида.на вашем жизненном пути идёт встреча и знакомство но это произойдёт уже скоро и нет препятствий к этому конец весны начало лета этого года.встречи и общения которые приведут вас к брачному союзу следующий год весна 2017 года.этот молодой человек старше вас на год не более но с блестящим будущем в том числе и у вас идёт карьера и причём удачная