Ждет ли он встреч со мной? - вопрос №538027

Добрый день! Меня зовут Света, я родилась 30 апреля 1980 г. в Эстонии, молодой человек, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 г. в Узбекистане. Я хотела бы спросить, ждет ли он интимных встреч со мной? Ревнует ли он меня? Погадайте, пожалуйста. Жду ответ! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, на данном этапе он не ждёт Вас, хотя и испытывает к Вам влечение.

Удачи ВАМ.