Приветствую!Скажите пожалуйста будет ли встреча с этим мужчиной в эти выходные (30 апреля 1 мая). - вопрос №1936390

Приветствую! Скажите пожалуйста будет ли встреча с этим мужчиной в эти выходные (30 апреля 1 мая). А то мы с ним договаривались встретится а точно я не знаю.Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И я Вас приветствую!)))

Встречи на указанный период (30 апреля-1 мая) к сожалению не просматривается, будет желание с обеих сторон, но что-то не срастётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность встречи первого мая.