Что ожидает этого мужчину в ближайшее время в личной жизни? Рикардо 15.02.1979 Германия - вопрос №1936936

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины идет выбор, желание наладить свою личную жизнь. Идет из прошлого дама, которая негативно может влиять на отношения, желание перемен. Есть перспективы развития новых отношений (в данный период как дружеские), но их достичь придется через препятствия и отстаивание своих интересов. Идет у него переезд, или дальняя поездка, которая должна открыть новый жизненный период, гармонию в отношениях и успех.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В настоящее время у него идут отношения, в котором уже имеется резонанс душ, душевность, доверие, это достаточно устойчивые отношения. Но он хочет любовных приключений, будет какая то тайная связь, в которой он будет понимать без слов. Он будет сомневаться в необходимости этих отношений.
Здравствуйте, Рикардо ожидает вмтреча с дамой с прошлого, встреча будет не случайной, подстроеной.  После ждет возобновление прошлых отношений. Всех благ!
Здравствуйте. Блондинка ожидает мужчины. Но девушек в мыслях имеет как минимум троих.
Были отношения в прошлом.Разругались.Сейчас дама очень очень хочет восстановить отношения.Будет встреча, сексуальные отношения и выход их на новый уровень.
Показан застой в личной жизни, нужна передышка, все взвесить и выбрать правильный путь, но на ближайшие полгода облегчения не показано, тяжесть идет, как груз на плечах, будто непосильная ноша, которую нельзя бросить.
Здравствуйте. Не могу сказать, что у него личная жизнь бурлит, напротив развития никакого. Перемены будут ближе к лету.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину в ближайшее время ожидает благоприятный период в личной жизни.Он будет любить и любим, отношения в паре будут страстными, горячими  .Отношения будут приносить, обоим радость, удовлетворение, ощущение стабильности в жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
в этом году изменений не просматривается.
Будут знакомства и перспективы, но Вы сами всё разрушите.
В следующем году возможна перемена в жизни. И идут позитивные изменения.
Всех Вам благ!
его ждет обман в существующих отношениях.  Поэтому через какое-то время Рикардо начнет новый роман
У него будет смена деятельности и поведение его, сейчас, не уверенное. В отношениях с девушками, он активный и ищет ту с которой будет комфортно, есть меркантильный интерес.Надеется на лёгкие деньги и может вести, разгульный образ жизни.Ответственность на себя брать не любит и не хочет. Надежды на такого мужчину, мало. Он сам надеется на помощь и богатство. Достижения его будут поздние — после сорока, он активно будет продвигаться в делах и хорошо зарабатывать! Удачи! Оценивайте и мою работу — спасибо!
Трансформация существующих отношений.Изменения будут в течении месяца.Всё это немного пугает и не совсем понятно  во что может вылиться.
Здравствуйте, идет ожидание брака, переезда или покупки дома, что-то семейное и очень теплое. Пока что ожидания не оправдаются.
Его ждет разрыв в личной жизни вскоре, развод или расставание.
Если есть вопросы-обращайтесь.