Зимой уходила с исследовательской базы в город, видимо, насовсем - вопрос №1936393

Тоже сегодня снилось.
Я приходила на какую-то научную базу, она за городом, по территории протянута узкоколейка (железная дорога), по ней иногда проезжают быстрые вагонетки. На улице зима, снег.
Я иду по территории с девушкой, она на этой базе одна живет, и мы уходим. А я посмотрела на небо — там солнце круглое, зимнее — и от него три луча вниз. Я ей говорю, стой, смотри солнце какое интересное, такого не видела, оно даже как будто двоится.
А девушка так обыденно говорит: да там что-то запускают. Смотрю, и правда: огромная ракета, типа Востока. Двигатели включились, пламя пошло — и она начала взлетать, но завалилась на бок и упала на нашу территорию, задела рельсы. Я подумала что это нарушит работу железки, но вагонетка спокойно проехала прямо по ракете и унеслась дальше. Мы с девушкой ушли оттуда со спокойным сердцем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам поступит предложение сомнительного характера. Будьте осторожны и придерживайтесь принципа «Не все то золото, что блестит»… Хороших Вам Снов!