Дата рождения: 1973-03-08 Вопрос:Здравствуйте! Приснилось возгорание проводки, пламя оранжевое яркое, но на помощь подоспел сосед с водой и затушил его без дыма. - вопрос №1936420

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что какая-то идея или план с яркими перспективами, будет Вами отодвинута по причине невыполнимой реализации. Похоже, что кто-то Вас от чего-то отговорит. Вероятно так тому и быть… Добрых Вам Снов!