Добрый день дорогие эксперты!будут ли у меня перемены в личной жизни в ближайшее время или летом,когда будет перспективное знакомство ,отношения с мч?Светлана 25.07.1982 - вопрос №1936591

Ответы

Знакомство у вас в начале август месяца перспективное
Знакомства в этом году у Вас будут, но вот мужчина с серьезными намерениями и далеко идущими планами появится ближе к концу 2017 года.