Здравствуйте добрые люди, обращаюсь к вам за советом))) Если не трудно, посмотрите. Спасибо - вопрос №1936633

Эти 2 человека живут в разных странах вот уже как год. Подскажите, когда у них состоится встреча и кто к кому приедет?

Просматривается ли у них брак и совместное будущее?

ОНА: Армине, 16.01.1993
ОН: Геворк 08.11.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошая совместимость между людьми, но молодой человек много скрывает и не договаривает, поэтому брак в будущем не просматривается.