Подскажите,пожалуйста!! в состоянии между сном и явью увидела скворца.он смотрел на меня своими глазками-пуговками,а затем склонил головку на - вопрос №1936815

бок.Скажите, что это может означать!!
Василина 35 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Добрый знак несет в себе приятную новость для вас.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скворцы во сне, в отличии от других птиц, указывают на клевету и сплетни. Будьте осторожны, не давайте повод для ненужных разговоров…