Почему мой молодой человек скрывает свои чувства, пытается создать загадку? И делает это открыто? - вопрос №1936882

Как нужно себя вести или что предпринять чтобы мой партер стал больше меня ценить и бояться потерять и не воспринимать меня как должное. Возможно Вы увидете что я заблуждаюсь в моих представлениях о его чувствах. Спасибо. Мария 05 09 1994 и Денис 07 02 1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мария, это связано с особенностями характера Дениса. Он Вас любит, просто старается этого не показывать явно, можно сказать, стесняется полностью «раскрываться» перед Вами. Чего-то особого предпринимать не нужно, просто поговорите с ним при удобном случае на этот счет (аккуратно и спокойно, без нажима).