Здравствуйте а нужно ли менять систему после добавление оперативной памяти была windows 10 x 64 нужно ли менять систему по новой? - вопрос №1936938

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Ненужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если памяти у Вас стало минимум 4 Гб и более, и вы хотите что бы ОС поддерживалась полностью, то чистая Переустановка Обязательно нужна, иначе система не будет Корректно работать.
vitalis — категорично не согласен!!!!
Систему нет необходимости переустанавливать!!!
Докажите обратное, зачем переустанавливать систему?
Уважаемый Глеб Черняк !
От самой Виндовс ничего не зависит, работу планок памяти Лучше всего проверить на Чистой Винде .
И второе после установки чистой Винды Очень Важно обратить внимание на то, всю — ли память Винда видит ?!
Если нет, то вопрос к BIOS-у, его Обновлять не нужно, а перепрошить на ту же самую версию какая стоит сейчас, и проблем ( косяков ) не будет вовсе )))
vitalis! Ничего из вышеперечисленного делать не нужно.
Бесполезная трата времени!
Уважаемый Глеб Черняк !
Вы говорите так лишь потому, что не сталкивались с проблемами работы ОЗУ, подробно описывать что и как я к Сожалению не могу, но проблему с работой ОЗУ мне пришлось решать путем, перепрошивки BIOS-а