Здравствуйте,когда будут изменения в работе, её смена? будет ли это лучше для меня?Наташа 13,07,1977 - вопрос №1936975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сейчас не самый подходящий момент для смены работы. В ноябре  будет предложение о новой работе. Возможно вам придется поменять сферу деятельности. Благоприятные перспективы. У Вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что вы сейчас найдёте вариант лучше, пока этого не видно.Смена работы у вас больше падает на конец года.Сменить работу стоит.