Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут этим летом в моей жизни? Спасибо всем ответившим. - вопрос №1936976

Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значимые события вам очень точно покажет астрология. Те события, которых не избежать, они произойдут так или иначе, это достаточно кропотливая и объемная работа. Если кратко говорить, то на интересующий период показана неопределенность, желание отправиться куда-то, путешествовать, но не хватает чего-то для того, чтобы сделать решительный шаг. Вам нужно ставить четкие цели иначе есть вероятность прождать у моря погоды. Как вариант совместно с советом астролога выработать удачный план действий и максимально использовать конкретный период с пользой для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо грандиозных перемен не видно у вас.Падает карта стабильности.