Не загружается система на ноутбуке - вопрос №1937006

Добрый день! При включении ноутбука самсунг r525 windows 8 выскакивает сообщение '' на вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем сведения об ошибках, а затем будет выполнена автоматическая перезагрузка''. Сам перезагружается, появляется на экране надпись '' подготовка к автоматическому восстановлению и далее все по кругу, снова сообщение об ошибке и перезагрузка. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Аналогичная проблема была и у меня недавно .
Купил новый жесткий диск и проблема исчезла, а писать ОС на него будете каждый раз, проблема не исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать загрузчик!
Пошаговая инструкция
Как восстановить загрузчик Windows 7 и Windows 8 ...