Уважаемые эксперты, смогу ли я вскоре поправить своё финансовое положение,стать самостоятельной и независимой. встречу ли в этом году наилучшего для меня мужчину с которым буду счастлива. Марина - вопрос №1937419

15.041972. Спасибо всем!!!
1 ответ
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца сильно улучшить финансовое положение у Вас не получится. Знаки Малого расклада указывают на возможность материальных потерь.
В этом году у Вас будут новые знакомства. Однако, мужчину, с которым возникнут серьезные отношения, Вы встретите не в нынешнем году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена