Есть ли надежда?... - вопрос №519791

Здравствуйте. У меня к вам вопрос: с 15 лет и до сегодняшнего дня -29 лет- сомной рядом нечто, что разрушает мою жизнь — я потеряла много друзей, здоровье «особенно, что касается внешности», чтобы не делала все через титантческий труд или усилие, постоянные кошмары, правда, сейчас намного реже, но чувство, что что-то все время рядом не покидает. У меня было несколькосвязанных видений в разное время, как я думаю, в них есть ключ к разгадке, особенно в одном — в нем у меня украли кольцо, которому было 2 000 лет. А в двух связанных видениях сначала в квартиру пытался кто-то ворваться, но я успела первая — нанесла ножевое ранение — это оказалась женщина, но уже мертвая. Я видела как она летела и говорила «он придет за тобой», у нее были желтые глаза и волосы. В другом сне, я уже видела мужчину тоже с желтыми глазами и просила отпустить меня, но он понес меня по воздуху прямо ко мне в спальню и, держа в воздухе над кроватью, стал сжимать мои ребра и я проснулась… я перестала видеть в жизни хорошее, перестала верить, у меня чувство, что я живу не своей жизнью. Скажите, что меня ждет? Как мне справиться с этим? И вообще, что это?

Ответы

Похоже в то время Вы или подружки увлекались магией, открыли не то что «можно»

@ SOFIA CHERNAYA