Добрый вечер! Недавно в моей жизни снова объявился старый знакомый. Не могу понять с какой целью? Стоит ли общаться? Лена 21.04.91 и Алексей 11.09.89 - вопрос №1937439

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Знаки Малого расклада показали сложности в таких отношениях. Ваши Пути с Алексеем по жизни разойдутся. Это просто вопрос времени… Впереди у Вас будет гораздо более интересное знакомство.

Натали