Здравствуйте, приснился такой сон,в кафе сидит мой отец выпивает,и теряет свой мобильник и документы на машину.а я стою на остановке жду автобус чтобы - вопрос №1937470

поехать домой.что то все мешкаюсь с ним.в итоге пытаемся найти его вещи.к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя. — У отца ожидаются какие-то потери или незапланированные затраты.