Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сделайте диагностику этой пары, пожалуйста! - вопрос №1937516

Отношения зашли в тупик… Она не чувствует его любви. Наталья-17.06.74 Сергей-2.01.72
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будущее есть, но при условии терпения со стороны женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь
в действительности нет чувств, у мужчины в мыслях совсем другая женщина.  молодая.  на нее он все внимание и переключил.  я не вижу будущего в паре.
Здравствуйте.
Союз кармический, расходиться нельзя, хотя в паре сейчас больше каких-то недоговорок и даже мыслей отказаться от отношений. За будущее надо бороться. Если отношения пустить на самотек, то пара расстанется. Подробнее — обращайтесь, отвечу на ваши вопросы. Всего доброго!