Врет ли мне этот человек насчет денег?.Михаил 14.10.1987 и Анастасия 21.09.1991 - вопрос №1937664

Ответы

Да, врет.
Нет не врет… не вижу лжи в нем.Вы в данной момент какбы защищены от неприятностей.Ваше предчувствие и интуиция помогут вам избежать зла.Александр открыт перед вами.Он немного отчужден, но открыт.Направьте его подскажите… Не играйте с ним и он не играет.
Здравствуйте! Нет, явной лжи не видно...

Но он может недоговаривать, либо быть уклончивым...
По этой причине серьезно полагаться на него в финансовых вопросах не стоит, нет тут как бы запаса прочности...

Удачи Вам!