Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по фото, какое будущее ждёт эту пару. Владимир 23.10.1983, Екатерина 18.01.1989 - вопрос №1937673

Лучший ответ по мнению автора

Между ними наступает гармония как эмоциональная  так и психологическая.Он Вас понимает и соглашается с вашим мнениям старается идти с вами на компромисс.Он желает с вами стабильных и доверительных отношений.Ваша жизнь с ним будет наполнена радостью счастьем и любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес к вам, но чувств не видно пока, развитие взаимоотношений с перспективой семьи не показано.
Здравствуйте! У вас неплохая энергетическая сочетаемость...

Что дает основания надеяться на долгие отношения.
Где-то через год могут появиться некоторые проблемы, недопонимания, однако это временно и нужно будет просто терпимо прожить это время.
В целом перспективы хорошие...

Удачи Вам!