Как складываются отношения в данный момент в треугольнике Жанна 10.12.1969. (мр Дегтярск, Свердловской обл.), Александр 17.08.1970 (Екатеринбург), Ирина 24.03.1976 (мр не знаю). И что ждет в будущем - вопрос №1937674

Ответы

Здравствуйте. У Жанны достаточно серьезные отношения к Александру.
Александру, в свою очередь, очень симпатична Жанна. Но между ними стоит Ирина. Между Александром и Ириной отношения не закончены. Она не хочет его от себя отпускать. Александр, находясь между 2-мя женщинами, мечется. У него имеется чувство ответственности перед Ириной, но вместе с тем интерес к Жанне.
Боюсь, что Жанне придется отступить.
Здравствуйте Александр останется с Жанной, Ирина встретит другого мужчину и интерес к Александру пропадет. Всех вам благ.