Здравствуйте.Могут быть отношения с ним и выйду ли я замуж за этого мужчину,я его знаю с юности,но долго с ним не общалась?Владимир 1975 (месяц - вопрос №1937712

вроде март, точную дату рождения не знаю).Ольга 11.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, Владимир вам не по судьбе у вас разные с ним пути, вы замуж выйдите за другого человека. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отношения могут быть.но замуж простите.за него Вы не выйдете.
Отношения весьма вероятны, но Вы должны знать о наличии соперницы.
Здравствуйте! Отношения с ним могут получиться очень эмоциональными, но не длительными...

Мужем он Вам не станет, но с ним получите много позитивных эмоций...

Удачи Вам!