Как пройдёт месяц май? - вопрос №1937735

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Как пройдёт для меня май 2016? Елена 15.02.79
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо контролировать свои чувства.Взвешивайте слова и действия.В деловой сфере возможен обман и предательство.Будьте внимательны к своему здовровью.Приспособьтесь к происходящим обстоятельствам.Переждите этот момент.Не очень удачный момент в жизни.
Здравствуйте! У Вас есть шансы поправить дела в личных отношениях...

Месяц обещает быть очень эмоциональным.
Старайтесь прислушиваться к своей интуиции — она подскажет Вам верные решения.

Удачи Вам!