ЗдравствуйтеПомогите пожалуйста,у меня странное ,плохое чувство,что мой парень на днях мне изменил с другой женщиной...так это или нет?стоит ли дальше продолжать отношения с ним?или всё таки он верен! - вопрос №1937817

Ответы

Интимной близости не было
Мария не делайте ошибки считая, что он ваш. Если женщина спит с мужчиной и считая его своим уже неправильно. Сточки зрения психологии. Чтобы он не замечал других, нужно быть ему интересной и интересоваться ем, что нравиться ему. Так вы поддерживаете в нем уверенность, что и вы разбираетесь в его темах.
Контролировать будет ошибкой. У каждого должно быть личное пространство. Время не терпит сослагательного наклонения. Сейчас вы не владеете никакой информацией  и это вас злит.
Ему нужна спокойная, самостоятельная, домовитая и открытая к позитиву.