Здравствуйте.скажите могу ли я сделать так что бы никто кроме меня не мог снять деньги с моей карты - вопрос №1937850

Ответы

Здравствуйте! Так знаете пароль только вы, значит никто и не снимет кроме вас. Для этого и пароль ставится на карте, чтобы был доступ только у того, кто знает пароль. Храните пароли в недоступном месте, а лучше запомните и все. С уважением.
Здравствуйте. Можете.  Если ваш пароль стал известен другим, можно поменять его. Самое главное потом не забыть заветные цифры. Также можно заблокировать карту, а вместо неё оформить сберегательную книжку, тогда точно никто не сможет снять деньги кроме вас. Так как для выполнения операции нужен  ваш паспорт.