Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Я с ребенком собираюсь ехать на Украину. В связи со сменой фамилии 26,04 подала документы на замену загранпаспорта. Могу ли я купить билет по номеру старого паспорта. - вопрос №1937868

Ответы

Buh

Пока он действителен, можете. Главное, чтобы в момент оказания услуги у Вас был актуальный документ, удостоверяющий Вашу личность.