Здравствуйте! Я молодой водитель, несмотря на то, что мне 52 года. Машину купили не для праздного развлечения, а для поездок на дачу и за покупками. - вопрос №1938041

600 p
Хотелось бы, НАСКОЛЬКО ЭТО МОЕ. С уважением, Ольга.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Не стоит переживать-из вас получится прекрасный водитель. Это ваше. Дороги у вас выходят только удачные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через четыре месяца вижу, что будете за рулем как рыба в воде, если только наберетесь сейчас терпения и не бросите эту затею, начальный период вождения показан нервным и напряженным, опасности он не представляет, я желаю Вам продолжать практику. Всех благ!

водительский навык минус 9 по шкале 10,

значит надо тренировать,
— на большой площадке, вперед-назад, затем на средней по размеру, затем на маленькой, прочувствуйте небольшие перемещения — на метры, на полметра вперед назад,  на сантиметры.

когда появится ощущение руля-педали, тогда все будет ваше

Здравствуйте! Прежде всего нужно начать с цели — для чего была куплена машина? Была ли достигнута цель? Если да, то машина была куплена не зря.
Но чувствуется.что вы не любите сам процесс вождения, Вас это настораживает, заставляет чувствовать себя неуверенно, особенно перед мужчинами — водителями.Но не стоит расстраиваться — это временное явление.

Это Ваше, немного терпения и вы будете получать от вождения массу положительных эмоций, будете чувствовать свой автомобиль, да и качество вашей жизни значительно улучшиться.

Покупка была правильная, как Вам и хотелось. Однако, перспектива, судя по Знакам Малого расклада, неблагоприятная. Основной руной идет «Наутиз» (Нужда.Ограничения). Постарайтесь быть внимательной при управлении автомобилем, а также следите за его сохранностью. Возможно, эти меры помогут избежать негативного аспекта, показанного в раскладе. Удачи Вам!
Вы немного опасаетесь и боитесь.Больше веры в свои силы.Ведь все когда -тобыли новичками и переживали так же как вы.
Видно, что мало практики, теряетесь и боитесь.Трудно вам .
Начинать ездить по тихоньку и не спеша.Главное уверенность и внимательность.Без спешки и суеты. Не теряться.Хорошо знать правила.Потихоньку почувствуете, что у вас получается и будете хорошим водителем.Удачи
Здравствуйте., Ольга.Вы быстро научитесь грамотно водить авто.И будете любит вождение.Вам вообще любое дело можно начинать с успехом.Главное — желание и цели. Ставите цель и просто идете к ней. Всех благ
Здравствуйте Ольга, это ваше, желание показано давнее у вас и способности от бога, по вождению вам даны.К осени, вы уже будете ездить с оптимизмом и ясной головой.С Уважением, Леся!
Здравствуйте Ольга. Вам выпала карта Умеренность. Это говорит, что вы спокойно сможете ездить на своей машине. Вы твердо знаете, для чего она была куплена. Вы с осторожностью подходите к каждому делу и машина не исключение. Но ваш спокойный характер, спокойный нрав, позволят вам ездить и на большие расстояния. Вы будете себя чувствовать очень комфортно. Ничего не бойтесь. Удачи Вам!
здравствуйте, видно, что вам процесс езды, вождения доставляет массу позитивных эмоций, по здоровью тоже все в норме, вам это по силам, техника вас слушается, отчего ж не поводить, дерзайте, можете для более успешной и безопасной езды купить или сделать талисман из камня красного цвета-яшма или сердолик.
всего доброго!
Здравствуйте Ольга. Это ваше на 100%. И вы уже скоро из молодого водителя превратитесь в профи! И машина вам очень нравится, да и цвет хороший. Даже не сомневайтесь! А если возникнут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте! Всё у Вас получится. К осени водить будете не плохо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! У Вас высокий уровень в приспособлении к всему новому, достаточно высокая реакция на быстро изменяющиеся ситуации. Это качества благоприятные для водителя. Начало положено, а остальное дело опыта.У Вас получится безопасная езда.
Удачи Вам!
Вам будет сложно. трудно, но со временем приспособитесь. Сразу как рыба в воде, к  сожалению, вряд ли получится!