есть ли измены между Иван(19.11.1987г) и Ольга(20.04.1985г)?сколько и когда это было? - вопрос №1938078

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.физических измен не было.были флирт.ничего не значащую увлечение.сейчас видно конфликты и неприятности.с которыми не стоит бороться. готовьтесь к испытаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Связь у вас прочная и зрелая. Вы в браке ( были или есть).
Прочные отношения, основанные на чем-то общем, но чувств с его стороны особых нет.
Карта Луна выпала-карта тайн, измен, когда человек не показывает своего истинного лица.
Да, у него был роман на стороне.
Ваши отношения на грани развода-карта башня- от любви до ненависти один шаг. Невозможность найти и общий язык, выяснение отношений.