Что означает сон, где я вижу призрак, который меня начинает душить и пытаюсь что-то выкрикнуть, но не могу. потом я просыпаюсь и вижу, что у меня - вопрос №1938159

руки на груди скрещены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то на Вас негативно воздействует, не исключено, что при помощи Магии. Скрещенные, на груди, руки указывают на то, что Вы хорошо защищены от этого негатива, и для переживаний нет причин. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем то задолжали, колдовали наверное бесплатно